Miss BumBum 2015, преследующая Месси, снялась для обложки журнала

Бразильская модель Сьюзи Кортес, одержавшая победу в конкурсе на самые красивые ягодицы Miss BumBum 2015, приняла участие в фотосессии для обложки испанского журнала interviú. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Для съемки девушка лишь накинула на плечи красную и синюю кожаные куртки (цвета футбольного клуба «Барселона», где играет Лионель Месси). «Уверена, что Месси не заблокировал бы меня, если бы не его жена», — подписала снимок Кортес, которая является поклонницей спортсмена.

Материал в interviú посвящен скандалу вокруг модели и аргентинского футболиста. В апреле стало известно, что Кортес завалила Месси сообщениями с откровенными фото. В результате нападающий испанского клуба заблокировал ее в социальной сети Instagram. Тогда модель почитала, что причиной стала ревность его супруги Антонеллы Рокуццо.

Номер с Кортес на обложке выйдет 13 ноября.

Ранее в ноябре сообщалось, что модель Эрика Канела была выбрана победительницей бразильского конкурса Miss BumBum 2016. В онлайн-голосовании, определившем финалисток, участвовали более 10 миллионов человек.

Сьюзи Кортес на конкурсе ягодиц 2015 года

Сьюзи Кортес в журнале Playboy, который вышел после конкурса Miss BumBum 2011

Конкурс «Мисс Бум-Бум» придумал в 2011 году журналист и предприниматель Какау Оливер. Мероприятие стало культовым в стране, где пышные женские формы считаются образцом привлекательности.

источник

Несколько фото из Instagram победительницы «конкурса ягодиц»

А это уже не она!