Модные техники окрашивания волос

Современный мир моды диктует свои требования для окрашивания волос и создания обворожительного образа. Это позволяет принимать естественный внешний вид и выбирать экстравагантные варианты на любые случаи жизни. Чтобы быть в тренде, необходимо разбираться в актуальных оттенках текущего сезона.

1. Нежная пастель. Сочетание нежных пастельных тонов дает возможность создать чарующий образ. Блондинки выделяют отдельные пряди, выкрашивают в разные тона и цвета с многообразной насыщенностью. Особенно модным считается блондирование в салоне. Девушка выглядит необычно и современно.

2. Балаяж. Нанесение краски проводится вертикально и только на верхних слоях. Это придает естественность осветления. Рекомендовано для применения на градуированных прическах. При выделении верхнего слоя решение отличается креативностью и необычным внешним видом.

3. Бэбилайтс. Техника для осветления имиджа. Вам не придется кардинально менять цвет, а только лишь частично осветлить отдельные пряди, находящиеся около лица. Каштановые волосы идеально подходят для процедуры.

4. Шатуш. Техника, которая сочетает в себе 2 близки оттенка, поэтому переходы между ними едва заметны. Шатуш всегда актуален во всех вариациях. Можно выполнять в качестве мелирования кончиков или всех волос.

5. Седое мелирование. Придание образу искусственной седины стало популярным. Все девушки мечтают окрасить волосы в снежно-белый или серебристо-серый цвета. Рекомендовано посоветоваться со стилистом и выбрать наиболее подходящие оттенки. Цвета не должна старить, а придавать образу креатив и красоту. Можно попробовать разные сочетания с различными переходами.

6. Винные и вишневые. Ягодные оттенки давно стали актуальными в этом сезоне. Клубничные или вишневые пряди смотрятся эффектно и незабываемо. Такая девушка оставит неизгладимое впечатление.

7. Градиентный закат. Тренд сразу стал популярным среди молодежи. Они без ума от нестандартных решений, которые создают иллюзию заходящего солнца. Креативное решение, которое подходит современной молодежи.

8. Омбре и сомбре. Обе техники незначительно отличаются. В сомбре замечен плавный переход. Применяются близкие тона, которые слегка осветляют волосы. Вам не придется подкрашивать корни. Процедура дает возможность заметно преобразиться.

Омбре характеризуется переходом от темных сверху к светлым снизу. Имеется размытая граница, которая идеально смотрится на темных волосах.

Чтобы быть эффектной, необходимо оставаться в тренде. Именно поэтому каждая девушка следит за модными тенденциями, хочет выглядеть неотразимо. Для этого достаточно применить модные техники окрашивания волос. Проводить такие процедуры рекомендовано только в специализированных салонах.

Быть красивой так просто. Для этого достаточно следить за трендовыми техниками и реализовывать на себе некоторые из них. Создавайте креативные и эффектные образы, чтобы на вас обращали внимание.