Где лучше сделать маникюр в Москве?

Ухоженный и аккуратные руки придают девушке уверенности. К тому же оригинальный маникюр помогает сделать образ оригинальным. Только доверять руки стоит квалифицированному мастеру, тогда не придется переживать о результате. Найти его можно в студии BeautyCure!. Все работники прошли специальное обучение и обладают практическим опытом. Для клиентов доступна особая услуга — 4 руки. Во время нее два мастера будут заниматься руками и ногами — это экономит время.

Преимущества студии BeautyCure!

Мастер маникюра используется только одноразовые расходные материалы. Каждый клиент получает индивидуальную пилку для ногтей — ее можно взять с собой, либо оставить в студии. Во втором варианте мастер положит ее в именной конверт, тогда инструмент будет храниться до следующего визита.

Преимущество BeautyCure! — это использование качественных материалов. Лаки, базы, топы — только известных брендов. Поэтому можно не переживать за безопасность средств.

Еще одно преимущество BeautyCure! — широкий перечень услуг. Выполняются все виды маникюра:

  • классический;
  • европейский;
  • горячий;
  • комбинированный.

Также есть наращивание ногтей, при желании мастер сделает дизайн. Есть мужской и детский маникюр. Предусмотрены комплексы услуг. Например. маникюр вместе с педикюром позволяют сэкономить деньги.

Студия красоты находится рядом с метро Новокузнецкая на улице Руновский переулок 11/13, строение 2. Для удобства клиентов предусмотрен особый график работы: с 10 до 22 часов. Записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 (908)-467-15-45.

beauty-cure.ru